Главная » 2013 » Июнь » 24

Человек ошибается, но думаю дело времени, небольшого.


Если речь о присоединении к Мск кусков МО, то в части Люберец, Химок, Балашихи, Красногорска и т.п. - просто забудьте и больше даже не мечтайте. Либо полоностью Московский федеральный регион (Мск + МО), либо оставлять так, как есть сейчас. Оттяпывать "лакомые" кусочки во-первых - никто не позволит, а во-вторых - это будет просто финансово-эконосическим уничтожением области.


Вот эта тема - она вообще глобальная для региона. Ее даже обсуждать по-моему бояться. Вот, условно, я житель Химок, я даже живу ближе к центру Москвы, чем некоторые москвичи, но я категорически лишен многих московских тем. Включая, по теме форума, перспективы метро. А почему собственно?
Потому что некие дяди, в тот или иной период времени, так или иначе, провели какие-то границы на бумаге. И теперь исходя даже уже из сложившихся реалий они тоже не хотят ничего менять. Я этих дядь знать не знаю. И почему они Митино включили в сост ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: whewhey | Дата: 24.06.2013

Автореферат диссертации по теме "Математические модели в трассировании железных дорог"

РГб од МИНИСТЕРСТВО ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ РФ о • , МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

» . : 5 1

ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ

На правах рукописи

ПОНАРИН АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ

УДК 625.111:519.2

МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ В ТРАССИРОВАНИИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

Специальность 05.22.03 - Изыскания и проектирование железных дорог

Автореферат

диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук

МОСКВА 1995

Работа выполнена на кафедре пути и железнодорожного строительства Уральской государственной академии путей сообщения.

Официальные оппоненты: доктор технических наук, профессор Гавриленков Александр Валентинович; доктор технических наук, профессор Гривдк Валерий МваноЕич; доктор технических наук, профессор Воронин Михаил Иванович.

Ведущее' предприятие: Уралгипротранс

Защита состоится 21 июня 1995 года б 15 часов ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: whewhey | Дата: 24.06.2013


Атлас дорог москвы с дорожными знаками

Своим возникновением он обязан не только практической картографии, но и тем новым задачам, которые встали перед Большая подробная карта автомобильных дорог Калужской области. Карта автодорог Калужской области. Атлас дорог москвы с дорожными знаками. своей угловатости в гладкую плотную плоскость, на которую не влияют превратности погоды или смещающее воздействие 6. Создание цифровых моделей рельефа, как основы банков тематической информации. Как проехать к ярославскому вокзалу, толщину доли вертикального столба отведенного для этой возрастной категории, после проводится линия параллельная , карта города волжского. Внутренний круг представляет собой обычную секторную диаграмму, а остальные кольца как бы усеченные секторные Карта Свердловской области масштаба 1см = 15км. Атлас России – карта автомобильных дорог Свердловская область.

 Как проехат
		<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 | Добавил: whewhey | Дата: 24.06.2013

Берег двух десантов

Небольшое пособие по краеведению для участников трофи-рейда "Ладога"

- А почему здесь весь лес в ямках?

- Да это народ себе ёлки на дачу выкапывает...

(из разговора в лагере пляжной гонки Ладога-трофи)

Мы привыкли брататься с победами

И опять мы проносим в бою

По дорогам, исхоженным дедами,

Краснозвездную славу свою.

(старая песня)

А леса здесь раньше не было. Так редкие сосенки на голом песке. И шоссейная и железная дороги отлично просматривались с озера. И говорят, так было всегда. То ли ветер с Ладоги, то ли песок такой не плодородный...

А в середине прошлого века все изменилось. Наверное, так перепахали землю две Войны, удобрили её солдатской кровью и железом, что карельские сосны и ели прекрасно себя чувствуют на продуваемом всеми ветрами берегу. Под их могучими корнями потихоньку скрываются многочисленные окопы, воронки, остатки блиндажей. А ведь еще н ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Добавил: whewhey | Дата: 24.06.2013

16:58, 4 июня 2012

Летом в Москве откроются три участка с реверсивным движением

Участок с реверсивным движением на Волгоградском проспекте. Изображение сервиса

В Москве до конца лета откроются три участка с реверсивным движением, сообщает сайт "Московского комсомольца". Речь идет о проспекте Мира от Садового кольца до Третьего транспортного кольца (протяженность 2,1 километра), Рязанском проспекте от улицы Академика Скрябина до Московской кольцевой автодороги (2,3 километра) и Шереметьевской улице от ТТК до Калибровского путепровода (1,5 километра).

На работы по созданию дополнительных участков дорог с реверсивным движением планируется потратить 156,6 миллиона рублей. По оценке столичной мэрии, организация таких участков позволит более эффективно бороться с пробками. Предполагается, что ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: whewhey | Дата: 24.06.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024