Главная » 2013 » Июнь » 20

ООО «БелАгроМаш» предлагает высококачественный гранитный щебень самых востребованных фракций из Украины.

Компания ООО «БелАгроМаш» предлагает высококачественный гранитный щебень самых востребованных фракций из карьеров Украины.
Также мы предлагаем широкий ассортимент различных нерудных материалов: песка, щебня, керамзита, гравия, торфа, асфальтовой крошки и пр. в любых необходимых объемах. Высокое качество наших материалов, профессионализм и оперативность гарантируют надежные отношения с клиентами. Индивидуальный подход к каждому заказчику обеспечивает долговременное сотрудничество на самых выгодных условиях.

При предоставлении Вами информации о Вашей станции назначения, расчет цены на необходимый Вам щебень будет произведен с учетом железнодорожного тарифа и НДС 18% включительно до указанной Вами станции.

ОПИСАНИЕ И ХАРАКТЕРИСТИКИ: Гранитный щебень – это сыпучий нерудный строительный материал, получаемый в результате д ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: whewhey | Дата: 20.06.2013

Канули в лету те времена, когда в бардачке каждого автомобиля можно было найти замусоленные атласы и карты автодорог. Им на смену прочно вошли в обиход GPS навигаторы. Как же выбрать хороший навигатор? Следует обратить внимание на следующие параметры:

НавигаторФункция автоматической прокладки маршрута. Эта опция автоматически генерирует маршрут от текущего месторасположения до выбранного пункта. Такая функция поддерживается в случае, если в GPS навигатор загружены специальные карты.

Объем памяти. Большее количество памяти позволяет загрузить в прибор больше информации. Чем детальней дорожная карта, тем больше памяти она занимает на носителе информации. Объем памяти для картографической информации системы навигации должен быть не менее чем 64 Мб.

Путевые точки. Количество путевых точек у х ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: whewhey | Дата: 20.06.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024