Главная » 2014 » Февраль » 17

11.05.2012

Одной из главных задач при реконструкции автомобильных дорог является повышение обеспеченной дорогой скорости, пропускной способности и безопасности движения.

Наиболее распространенной мерой решения этих задач служит увеличение ширины укрепленной поверхности дороги, которое может быть достигнуто различными способами: уширением проезжей части, то есть дорожной одежды, устройством укрепленных краевых полос, укреплением обочин, комбинацией из двух или трех перечисленных способов. Наибольшее значение имеет ширина основной поверхности, в состав которой входит ширина проезжей части и краевых укрепленных полос.

Установлено, что режим и безопасность движения автомобилей имеют прямую зависимость от ширины укрепленной поверхности дороги, которая обеспечивает размеры психологически безопасного коридора.

Для повышения скорости и безопасности движения устройство краевых укрепленных полос и обочин соизмеримо с увеличением ширины проезжей части, хотя к ... Читать дальше »

Просмотров: 1477 | Добавил: whewhey | Дата: 17.02.2014

29.04.2012

transrussia 24 апреля 2012 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоялось открытие ежегодной выставки - "ТрансРоссия".
От ФГУП "РОСТЭК" на выставке побывали представители управления внешнеэкономической деятельности. Данная выставка совпала по срокам проведения с III Международной выставкой «Таможня - Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика - 2012», проходившей в Ростове-на-Дону и приуроченной к 20-летию со дня образования Южного таможенного управления, отмечаемого 20 апреля.
В связи с юбилеем ЮТУ ФТС РФ руководство и многие представители ФГУП "РОСТЭК" с 24 по 26 апреля находились в Ростове-на-Дону, посетив торжественные юбилейные мероприятия. Также ФГУП "РОСТЭК" наряду ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: whewhey | Дата: 17.02.2014



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024