Главная » 2014 » Февраль » 17 » Пресс-релизы
12:34
 

Пресс-релизы

29.04.2012

transrussia 24 апреля 2012 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоялось открытие ежегодной выставки - "ТрансРоссия".
От ФГУП "РОСТЭК" на выставке побывали представители управления внешнеэкономической деятельности. Данная выставка совпала по срокам проведения с III Международной выставкой «Таможня - Юг России: ВЭД, Транспорт, Логистика - 2012», проходившей в Ростове-на-Дону и приуроченной к 20-летию со дня образования Южного таможенного управления, отмечаемого 20 апреля.
В связи с юбилеем ЮТУ ФТС РФ руководство и многие представители ФГУП "РОСТЭК" с 24 по 26 апреля находились в Ростове-на-Дону, посетив торжественные юбилейные мероприятия. Также ФГУП "РОСТЭК" наряду с предприятиями системы РОСТЭК, сфера деятельности которых расположена в Южном регионе России, выступило в качестве экспонента на выставке "Таможня - Юг России".

В тоже время в Москве выставку "ТрансРоссия" посетили представители ЗАО "РОСТЭК-Северо-Запад", открытие которой состоялось в 12.00, при отличной погоде на открытой площадке.

Презентация деятельности предприятий системы ФГУП «РОСТЭК» в Бонне в рамках Конференции, посвящённой Таможенному союзу России, Казахстана и Белоруссии 14.03.2012

16 февраля с.г. в Генеральном консульстве Российской Федерации в Бонне совместно с Представительством Федеральной Таможенной Службы России в ФРГ, а также при поддержке торгово-промышленной палаты Дюссельдорфа состоялась конференция, посвящённая проблемам и перспективам развития Таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана. В мероприятии приняли участие около ста руководителей и сотрудников германских фирм, представители федеральных и земельных органов, члены академического сообщества, журналисты.
По приглашению Генерального консула Российской Федерации Евгения Шмагина участие в конференции принял первый заместитель генерального директора ФГУП «РОСТЭК» Валерий Счастливцев, выступивший с презентацией деятельности системы предприятий ФГУП «РОСТЭК».

Просмотров: 261 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024