Главная » 2014 » Февраль » 13

Новостройки в Буграх: с областным дисконтом

Ваш браузер не поддерживает проигрывание видео

В Буграх новое строительство ведется буквально в чистом поле, зато весьма высокими темпами. В ближайшие три года здесь будет построено около 5 тысяч квартир, а население поселка увеличится в несколько раз. Журналисты БН отъехали на километр от КАД и убедились, что жилье в Буграх строится на любой вкус и кошелек, но есть и самые настоящие «дома-фантомы».

Географически поселок Бугры Всеволожского района Ленобласти находится всего в 500 метрах от Петербурга. Он расположен на пяти холмах, а потому отсюда прекрасно видны северные районы города. Помимо близости кольцевой автодороги можно отметить и сравнительно недолгий путь до ближайших станций метро «Парнаса» или «Проспекта Просвещения» – не более 15 минут, но это только на автомобиле. С общественным транспортом в Буграх дело пока обстоит не лучшим образом. Впрочем, новая станция метро здесь может появиться уже к 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: whewhey | Дата: 13.02.2014

На автодороге Бураево – Старобалтачево – Куеда изменилась схема движенияВ связи с ремонтными работами на автомобильной дороге Бураево – Старобалтачево – Куеда на участке км 0 – км 15,0 и в исполнение приказа Гостранса РБ № 63 от 14.05.2012г. в период с 20 мая до 30 сентября 2012 года будет ограничено движение грузовых автомобилей с максимальной разрешенной массой свыше 10 тонн, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» совместно с Управлением ГИБДД МВД по РБ разработана временная схема организации дорожного движения в объезд ремонтируемых участков автомобильной дороги.

Обращаем вниманием граждан, что в связи с проведением ремонтных работ по пригородному маршруту № 243 «Бураево - Старокарагушево», осуществляемому ГУП «Башавтотранс» будет сокращено количество рейсов. Пом ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: whewhey | Дата: 13.02.2014

Власть 20.03.2013

Ротенберг распилил $2 млрд. на «Сколково»

Аркадий Ротенберг. Фото peoples.ru


Бюджет оплатит тренеру Путина очень дорогие дороги для вокруг иннограда Медведева

Бывший тренер Путина по дзюдо, Аркадий Ротенберг, возглавивший недавно список крупнейших государственных подрядчиков по версии «Форбс», имеет удивительную способность выигрывать наиболее выгодные тендеры на дорожное строительство, в числе которых, например, работа на скоростном участке трассы Москва-Санкт-Петербург. А в некоторых случаях ему удается вообще обходить любые тендерные процедуры, что, конечно, отнюдь не ведет к удешевлению строительства. Так, например, под занавес президентства Дмитрия Медведева структуры Ротенберга без никакого конкурса получили государственное фи ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: whewhey | Дата: 13.02.2014

Атлас автодорог: Улицы Москвы + Дороги и города по

Электронный атлас автодорог. Улицы Москвы 2006 [Русская и английская версии]

Электронный атлас автодорог. Дороги и города подмосковья 2006 [Русская и английская версии]


Содержит современную базу данных объектов местности на территорию Москвы с подробностью, соответствующей масштабу 1:10000 и маршрутную базу улиц Москвы с выделенным представлением магистралей и транспортных развязок, поисковый справочник включающий все улицы, адреса домов, населенные пункты, станции метро, мосты, пристани, железнодорожные платформы, памятники, кладбища, реки, озера и водохранилища на всю территорию Москвы от Зеленограда до Подольска.

----------------------<cut>----------------------

- Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов с учетом организации дорожного движения, их представление на картографическом фоне или в в ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: whewhey | Дата: 13.02.2014

Правительственная комиссия приняла окончательное решение о том, что строительство автодороги Москва - Санкт-Петербург необходимо проводить через Химкинский лес. Об этом объявил журналистам вице-премьер Сергей Иванов.

Строительство автодороги Москва - Санкт-Петербург через Химкинский лес юридически абсолютно обосновано, заявил журналистам С.Иванов. "По этому варианту строительства есть решение Верховного суда", - напомнил он.

Также правительственная комиссия приняла решение увеличить с 3 до 4 млрд руб. компенсацию экологического ущерба при строительстве автодороги через Химкинский лес. "Комиссия практически единогласно приняла решение увеличить до 4 млрд руб., источник финансирования найден", - заявил С.Иванов. Кроме того, по его словам, вместо 100 га вырубленного леса будет посажено 500 га.

Вице-премьер также уточнил, что на протяжении того участка дороги, который пойдет через лес, будут установлены шумозащитные экраны. Вице-прем ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: whewhey | Дата: 13.02.2014



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024