Главная » 2013 » Июль » 10

Проехать по популярному столичному шоссе невозможно — оно превратилось в сплошную пробку

Гаишники только разводят руками — объяснить, почему мост ремонтируют за МКАДом, а круглосуточные пробки — в Москве, они не могут. И рекомендуют по Ленинградке не ездить вообще. “Лично я не суюсь на эту магистраль уже второй год, — признался мне сотрудник госавтоинспекции. — Один раз поехал по дури на машине в область, добирался пять часов, этого опыта хватило с лихвой. А теперь несколько месяцев там будут многокилометровые заторы из-за ремонта моста”.


Пути объезда очевидны: двигаться по соседним Новосходненскому, Дмитровскому и Пятницкому шоссе. Понятно, что эта рекомендация не подойдет тем, кто живет на самой трассе. “Им мы можем только посочувствовать, — говорят в ГИБДД Москвы. — Ехать в аэропорт “Шереметьево” лучше, безусловно, аэроэкспрессом. Отправляться из дома нужно загодя — не исключ ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: whewhey | Дата: 10.07.2013

Надежность: Мы выполняем обещания, данные клиентам, коллегам, партнерам и самим себе!

Профессионализм: Мы способны эффективно и с высоким качеством выполнить самую сложную работу, касающуюся нашей профессиональной деятельности.

Амбициозность: Мы уверены в собственных силах и готовы к преодолению любых препятствий для решения самых сложных задач. Мы всегда стремимся вперед и получаем удовольствие от работы!

Активность: Мы никогда не стоим на месте, развиваемся сами и развиваем свое предприятие!

Ответственность: Мы готовы полностью взять ответственность за свои действия, результаты труда, а также за их последствия. Мы уверены в результатах своей работы!

Эффективность: Мы стремимся достигать максимального результата с наименьшими издержками (финансовыми, человеческими, временными, и т.д.), в том числе за счет внедрения современных дост ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: whewhey | Дата: 10.07.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024