Главная » 2013 » Июль » 04

Купить щебень гранитный

Купить щебень гранитныйКупить щебень гранитный у нас Вы сможете в любое мгновение дня и ночи. Это действительно так – в нерабочее время просто напишите нам свои пожелания на e-mail или через форму обратной связи, и мы свяжемся с Вами как можно скорее, чтобы уточнить детали. У нас можно купить щебень любого вида и фракции в произвольном количестве, с доставкой в удобное для Вас время и место.

Купить щебень: гранитный, известняковый, гравийный

Купить щебень гранитный любой фракции в нашей компании можно оптом и в розницу. Служба доставки у нас работает круглосуточно, поэтому Вы можете быть уверены, что Ваш заказ, независимо от его объема, будет доставлен в необходимое место точно в срок. Мы работаем на территории Москвы, Подмосковья и Московской области. Гарантируем качество материала, широкий спектр услуг и индивидуальный ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: whewhey | Дата: 04.07.2013

Платные дороги в странах Европы

Собираясь в автопутешествие по Европе и планируя предстоящие расходы, важно вспомнить и про платные дороги.

Нельзя сказать, что проезд по дорогам Европы стоит совсем уж безумных денег, скорее наоборот, в принципе это совсем не дорого, особенно если учесть качество самих дорог. Лично я согласился бы платить, лишь бы такие дороги появились хотя бы в ближайшем Подмосковье....

Платные автодороги - можно ли их избежать?

Формально платных дорог совсем немного, если брать в процентах. На сегодняшний день (статья написана осенью 2008 года) больше всего платных дорог находится в Хорватии и составляет 3,33% от общего числа дорог страны. В Сербии – 2,71%, в Швейцарии – 2,68%, в Италии – 1,16%, в Словакии – 1%.

Менее 1% от общего числа дорог платные автострады имеют Франция (0,83%), Греция и ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: whewhey | Дата: 04.07.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024