Главная » 2013 » Июль » 08

Используя Акты выбора лесных участков от 3 и 19 июля 2007 г. и космический снимок со спутника Eros B (пространственное разрешение 70 см/пиксель) от 27 апреля, составлены иллюстрации, демонстрирующие состояние территории отвода под трассу Москва-Санкт-Петербург на 27 апреля 2011 г.

Инженерно-Технологический центр "СканЭкс" 27 апреля принял на свои приемные станции космоснимок Eros B и безвозмездно предоставил его для анализа ситуации по строительству скоростной платной автодороги Москва-Санкт-Петербург. На территорию Химкинского леса были оцифрованы границы территории отвода под трассу.

Рис. 1. Территория отвода под скоростную автотрассу Москва-Санкт-Петербург на участке 15-28 км по данным актов выбора лесных участков от 3 и 19 июля 2007 г. В качестве подложки использован космический снимок со спутника Eros B, принятый по лицензии ImageSat Int. на приемные станции сети СканЭкс 27.04.2011

Ниже представлены увеличенные фрагменты ко ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: whewhey | Дата: 08.07.2013

КАРТА АВТОДОРОГ


КАРТА АВТОДОРОГ

карта_автодорогНа нынешний момент в Москве существует больше трех тысяч улиц. Изучить все дороги столицы – это, конечно, задача не из простых. Однако существуют разнообразные способы, позволяющие этот процесс значительно облегчить, например, карта автодорог.

Для того чтобы знать московские дороги Вам потребуется карта автодорог, доступ к интернету и GPS-навигатор. Всегда с собой в машине возите атлас автомобильных дорог Москвы. А более удобным электронным аналогом является карта Москвы, которую вы можете отыскать в интернете.
Подобная карта предоставляет хорошую возможность в кратчайшие сроки с легкостью и предельной простотой проложить оптимальный маршрут. На карте представлены официальные учреждения, куль ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: whewhey | Дата: 08.07.2013

23:09, 2 декабря 2011

Подмосковье получило онлайн-карту автодорог

Онлайн-карта подмосковных дорог. Изображение с сайта centrdor.ru

Федеральное управление автомобильных дорог "Центральная Россия" ("Центравтомагистраль"), входящее в состав "Росавтодора", подготовило онлайн-карту, информирующую о пробках на дорогах Подмосковья, а также о заправках и пунктах питания на них. Ознакомиться с сервисом можно на сайте управления.

Онлайн-сервис использует карты и информацию о пробках, предоставленные соответствующими службами Google. Нажав на кнопку "Показать" в верхнем правом углу, пользователь может выбрать, что должно отображаться на карте. Среди доступных опций - отображение видеокамер, установленных на дорогах, информация об интенсивности движения и пробках, о ремонте на опр ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: whewhey | Дата: 08.07.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024