Главная » 2014 » Февраль » 13 » На автодороге Бураево – Старобалтачево – Куеда �
16:01
 

На автодороге Бураево – Старобалтачево – Куеда �

На автодороге Бураево – Старобалтачево – Куеда изменилась схема движенияВ связи с ремонтными работами на автомобильной дороге Бураево – Старобалтачево – Куеда на участке км 0 – км 15,0 и в исполнение приказа Гостранса РБ № 63 от 14.05.2012г. в период с 20 мая до 30 сентября 2012 года будет ограничено движение грузовых автомобилей с максимальной разрешенной массой свыше 10 тонн, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству.

ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» совместно с Управлением ГИБДД МВД по РБ разработана временная схема организации дорожного движения в объезд ремонтируемых участков автомобильной дороги.

Обращаем вниманием граждан, что в связи с проведением ремонтных работ по пригородному маршруту № 243 «Бураево - Старокарагушево», осуществляемому ГУП «Башавтотранс» будет сокращено количество рейсов. Помимо этого ГУП «Башавтотранс» временно изменил схему движения по следующим маршрутам:

1. По межобластному маршруту № 881 «Бирск - Екатеринбург» временный объезд будет осуществляться через с. Бураево, н.п. Салихово, н.п. Верхнее Кудашево с выездом в с. Верхние Татышлы.

2. По междугороднему маршруту № 547 «Уфа-Татышлы» временный объезд будет осуществляться через с. Бураево, н.п. Салихово, н.п. Верхнее Кудашево с выездом в с. Верхние Татышлы.

3. По межобластным маршрутам «Уфа-Пермь», «Оренбург-Уфа-Пермь», «Уфа-Ижевск», «Стерлитамак-Ижевск» временный объезд будет осуществляться через с. Бураево, н.п. Салихово н.п. Верхнее Кудашево с выездом в с. Верхние Татышлы. От с. Старобалтачево будет организован подвоз пассажиров пригородным маршрутом на автостанцию Бураево для дальнейшей пересадки на межобластные маршруты.

4. По междугороднему маршруту № 537 «Старобалтачево - Уфа» временный объезд будет осуществляться через с. Бураево, н. п. Салихово, н.п. Верхнее Кудашево с выездом в с. Верхние Татышлы.

5. По междугороднему маршруту № 673 «Нефтекамск-Старобалтачево» временный объезд будет осуществляться через Янаул, н.п. Салихово с выездом в с. Верхние Татышлы.

В связи с тем, что изменится протяженность перечисленных маршрутов, будет пересчитана стоимость проезда на них. Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии ГУП «Башавтотранс» 8-800-347-11-01(звонок по России бесплатный).

Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству просит граждан, при планировании своих поездок на маршруте Бураево – Старобалтачево – Куеда в указанный период, учитывать внесённые изменения в схему движения.

На автодороге Бураево – Старобалтачево – Куеда изменилась схема движения
Просмотров: 246 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024