Главная » 2013 » Август » 1 » Электрод
09:14
 

Электрод

Выставка "ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2013"

Приглашаем Вас на XXI международную специализированную выставку «ГАЗ.НЕФТЬ.ТЕХНОЛОГИИ-2013» в столицу Республики Башкортостан г. Уфа, которая пройдет с 21 по 24 мая 2013 года в Уфа-Арена по адресу: ул. Ленина, 114.

За годы проведения выставка «Газ. Нефть. Технологии» стала профессиональным выставочным проектом и эффективной площадкой для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов. По мнению постоянных участников выставки, в Уфе созданы благоприятные условия для демонстрации новых продуктов, услуг и последних разработок компаний широкому кругу специалистов отрасли, обсуждения проблем развития ТЭК, нахождения путей их решения.

Впервые в 2013 году выставка будет проводиться совместно с III Международным форумом «Большая химия». Два специализированных мероприятия нефтехимической отрасли объединились в единый крупный форум для демонстрации современных технологий и инновационных идей в новом формате. Форум станет крупнейшей площадкой, имеющей большую практическую и научную пользу для всей страны.

Участники отметили большое количество иностранных посетителей, представлявших 16 государств: Саудовская Аравия, Великобритания, Германия, Вьетнам, Китай, Корея, Чешская Республика, ОАЭ, Индия, Австрия, Франция, Швейцария, Израиль, страны СНГ – Казахстан, Украина, Узбекистан. Всего выставку посетили 11 800 человек – специалистов отрасли из всех нефтегазовых регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

По материалам сайта: http://www.gntexpo.ru/

Олимпиада сварщиков

В середине апреля "Торговый Дом ЛЭЗ" выступил спонсором в областном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений начального и среднего профессионального образования по профессии «Сварщик». В олимпиаде приняли участие студенты государственных образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования г. Ярославля (ПУ-12, ПУ-13, ПЛ-21, ПЛ-24), г. Рыбинска (ПУ-1, ПЛ-25), г. Углича (ПЛ-19), г. Любима (ПЛ № 47), пос. Семибратово (ПЛ-33) и другие.

Олимпиада предусматривала теоретическую и практическую части. В качестве практического задания было предложено: карта технологического процесса с общими технологическими требованиями и чертёж, требования к сборке и сварке. Студенты блистательно продемонстрировали все полученные навыки.

Победителем областной олимпиады стал обучающийся ПУ № 12 Дубенский С.А., занявший 1 место. 2 место - занял обучающийся ПЛ № 33 Леонтьев А.Л. 3 место - занял обучающийся ПЛ № 21 Каменский Н.Ю. Все победители награждены памятными подарками от ООО "ТД ЛЭЗ".

Склад в Сургуте по новому адресу

Изменен адрес склада в городе Сургут. С 22 апреля 2013 года мы находимся по адресу: улица Комплектовочная, 7/1 офис 3

ЧеченСтройЭкспо-2013

Впервые, Торговый Дом ЛЭЗ примет участие во второй выставке строительной индустрии жилищно-коммунального хозяйства с международным участием «ЧеченСтройЭкспо-2013», которая пройдет с 24 по 25 апреля в Грозном. Организатором данного мероприятия - выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при официальной поддержке Министерства строительства Чеченской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чеченской Республики, Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики, Комитета Правительства ЧР по архитектуре и градостроительству.

Свои экспозиции на выставке «ЧеченСтройЭскпо-2013» представят ведущие российские и зарубежные предприятия, среди которых и ООО "ТД ЛЭЗ"

Выставка "Сварка и Резка", Минск

Мы приглашаем Вас посетить 13-ую международную специализированную выставку "СВАРКА И РЕЗКА", которая пройдет с 9 по 12 апреля 2013 года в выставочном центре "Минскэкспо", г. Минск.

Тематика выставки:

Материалы для сварки, наплавки и пайки
Оборудование и технологии сварки, резки, наплавки, пайки и термообработки
Источники питания и системы управления сварочным оборудованием
Оборудование для орбитальной сварки и обработки труб
Электронно-лучевая, лазерная, плазменная сварка и резка
Автоматизированные комплексные системы и агрегаты для сварки и резки
Автоматизация сварочных производственных и технологических процессов, программное обеспечение
Приборы для неразрушающего контроля сварных соединений
Научное и информационное обеспечение сварки
Система подготовки, переподготовки и аттестации сварщиков
Охрана труда и экологическая безопасность в сварочном производстве
Сертификация сварочного оборудования.

Торговый Дом ЛЭЗ примет участие в выставке InterBudExpo-2013

26-29 марта 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ведущий международный строительный форум Украины - INTERBUDEXPO. Мероприятие представит ведущие мировые и украинские компании и бренды, продемонстрирует последние достижения в сфере производства и применения строительных материалов в дизайне, архитектуре и проектировании, а также соберет на одной площадке профессионалов сферы строительства, архитектуры, проектирования, дизайна и др.

Одним из участников выставки является один из крупнейших поставщиков сварочных электродов в России - Торговый Дом ЛЭЗ (ЛЕЗ ТОРГОВЫЙ ДІМ, ТОВ). Мы приглашаем Вас посетить наш стенд F023.

ВНИМАНИЕ! Изменена схема движения по Хибинскому проезду

В целях оптимизации движения по Ярославскому шоссе с понедельника, 04 марта 2013 года, вводится одностороннее движение по Хибинскому проезду в сторону центра. Теперь подъезд к территории Лосиноостровского Электродного Завода осуществляется со стороны Сержантской улицы.

Выставка "YugBuild", Краснодар

С 27 февраля по 2 марта 2013 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" прошла 23-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild.

На протяжении 17 лет строительная отрасль Краснодарского края начинает профессиональный год с масштабного архитектурно-строительного проекта, где встречаются свыше 15 000 профессионалов стройиндустрии юга России с компаниями, представляющими современные технологии и материалы.

YugBuild-2012 объединил 594 компании из 14 стран: Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии и России. Экспозиция выставки расположилась на общей площади около 30 000 кв.м.

В состав международного проекта YugBuild входят два крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors, объединяющих 16 специализированных экспозиций, подобранных с учетом потребностей рынка.

Среди участников выставки "YugBuild" - ООО "ТД ЛЭЗ". Мы говорим СПАСИБО всем, кто посетил наш стенд

Правила отгрузки продукции со склада

Уважаемые коллеги! В связи с приближением высокого сезона продаж, а также во избежание конфликтных ситуаций, просим Вас придерживаться следующих правил отгрузки продукции со склада:

1. После оплаты счета настоятельно рекомендуем Вам связаться с менеджерами отдела продаж по телефонам: +7 (499) 183-13-81, 183-14-43, 188-02-20 по следующим вопросам: выяснить прохождение оплаты и поступление денежных средств на расчетный счет, уточнить наличие реквизитов Плательщика (например, по выставленному счету оплатила другая Организация), согласовать условия и дату отгрузки товара. Менеджеры вправе отказать Вам в отгрузке товара, если Вы приехали без согласования.

2. Отгрузка продукции производится путем самовывоза со склада по адресу: г. Москва, Хибинский проезд, 3

3. Отгрузка товара осуществляется только при наличии оригинала доверенности. ("Типовая межотраслевая форма № М-2, М-2а") или печати. Доверенность должна быть выписана от фирмы Плательщика. Обращаем Ваше внимание, что в доверенности должны быть корректно заполнены все строки, относящиеся к Плательщику (юр. адрес, расчетный счет, ИНН/КПП и т.д.). Доверенность должна быть оригинальной, с синей печатью Плательщика. Ксерокопии, факсовые копии, доверенности в свободной форме не действительны. Любые исправления в доверенности не допускаются.

4. При самовывозе автомобиль должен быть подготовлен к получению товара. Пол кузова должен быть ровным, сухим, заблаговременно освобожден от постороннего товара. Машина должна быть оборудована тентом или иметь любые другие защитные средства, обеспечивающие защиту продукции от влияния внешней среды. При перевозке на дальние расстояния, необходимо предусмотреть крепежные ремни для фиксации товара.

ООО "ТД ЛЭЗ" просит Вас с пониманием отнестись к нашим Правилам. Мы стараемся делать все, чтобы работа с нашей компанией была удобна для Вас

Торговый Дом ЛЭЗ теперь ВКОНТАКТЕ

Желаете быть в курсе всех новостей нашей компании? Узнавать одними из первых обо всех новинках? Или просто пообщаться с нашими менеджерами в режиме он-лайн? Тогда эта новость для Вас.
Торговый Дом ЛЭЗ открывает собственную страничку в социальной сети ВКОНТАКТЕ.РУ. Вступив к нам в группу, Вы сможете максимально оперативно получать всю интересующую Вас информацию и быть в курсе всех актуальных событий. Мы ждем Вас по адресу: http://vk.com/tdlez

С декабря месяца в Украине приступило к работе представительство Торгового Дома ЛЭЗ. Контактную информацию смотрите в разделе "Где купить"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - 2012, Г. КИЕВ

Приглашаем Вас посетить XI Международный промышленный форум, который пройдет с 20 по 23 ноября в Международном Выставочном Центре, г. Киев

Сварка - 2012 в Екатеринбурге

Имеем честь пригласить Вас и Вашу компанию на 12-ую Международную специализированную выставку-конференцию "Сварка - 2012", которая пройдет с 4 по 6 декабря 2012 года в МВЦ "Екатеринбург ЭКСПО"

«СВАРКА и КОНТРОЛЬ-2012»

ООО "Торговый Дом ЛЭЗ" имеет честь пригласить Вас на XV Межрегиональную специализированную выставку "СВАРКА и КОНТРОЛЬ - 2012", которая пройдет с 7 по 9 ноября в выставочном центре "Баш ЭКСПО", г. Уфа.

ОАО «ЛОСИНООСТРОВСКИЙ ЭЛЕКТРОДНЫЙ ЗАВОД» на выставке «Weldex / Россварка 2012» представит свои новые разработки сварочных электродов

Чуть больше двух недель остается до выставки "Weldex-2012". ООО "Торговый Дом ЛЭЗ" имеет честь пригласить Вас на 12-ую Международную выставку сварочных материалов. Мы ждем Вас на стенде А-125

ЛЭЗ-46.00

Электрод марки ЛЭЗ-46.00 с покрытием рутил-целлюлозного типа обеспечивает отличные сварочно-технологические свойства — мягкость горения дуги, повторное зажигание, формирование швов во всех пространственных положениях, самоотделение шлака. Это позволяет получить хорошие результаты сварки начинающим сварщикам. Высокая устойчивость дуги на малых токах обеспечивает качественную сварку соединений с повышенными зазорами и дипланацией кромок. Электроды не чувствительны к ржавчине и загрязнениям.

Электрод ЛЭЗ-46.00 относится к типу Э46 (предел прочности 500 МПа) по ГОСТ9467-75, по EN 499 к E382RC11 и предназначен для сварки углеродистых и низколегированных сталей во всех пространственных положениях переменным током и постоянным током любой полярности.

ЛЭЗЛБгп

Низководородистый электрод с основным покрытием для односторонней сварки труб газонефтепродуктопроводов с пределом прочности до 588 МПа.

Специальная шлаковая система обеспечивает плоский шов с отлично удаляемым шлаком при получении необходимого усиления обратного валика корня шва. Отличное повторное зажигание, стабильность горения при малых токах. Высокая стойкость против порообразования.

— соответствуют требованиям, предъявляемым к лучшим мировым образцам (ОК 53.70, ЛБ-52У).

Электрод ЛЭЗЛБгп включен в реестры рекомендованных сварочных материалов НК Транснефть, ГАЗПРОМ.

ЛЭЗЛБ-60

Электрод с основным покрытием для сварки газонефтепродуктопроводов из сталей типа К60 (Х70) и других конструкций из низколегированных высокопрочных сталей. Обеспечивает ударную вязкость по ISO-V при Т= 60°С более 50 Дж.

Сварочно-технологические свойства электродов ЛЭЗЛБ-60 — «мягкость» горения дуги, отличное повторное зажигание, плоские швы с обеспечением необходимого усиления обратного валика корневого шва, отличная отделимость шлака из разделки — находится на уровне мировых образцов (ОК 74.70; LB 624). Электроды ЛЭЗЛБ-60 обеспечивают возможность сварки на малых токах, что важно при наличии депланаций и повышенных зазорах, высокую стойкость против порообразования.

ЛЭЗ 29/9

Металл шва обладает высокой трещиноустойчивостью, поэтому электроды применяются для трудносвариваемых сталей и буферных слоев, уравновешивающих напряжения на материалах, склонных к трещинообразованию (например, высокоуглеродистые стали с низколегированными или высоколегированными; высоколегированные стали с высокопрочными и т.д.). Сварочно-технологические свойства электродов — «мягкость» горения дуги, предельно малое разбрызгивание, отличное формирование швов, самоотделяющийся шлак — отвечают требованиям, предъявляемым к электродам мирового уровня.

ЛЭЗНЧ-2

Предназначены для ручной дуговой сварки, заварки брака, литья и наплавки деталей из серого, высокопрочного и ковкого чугуна. Электроды ЛЭЗНЧ-2 с карбонатно-рутил-флюоритовым покрытием обеспечивают хорошие сварочно-технологические свойства. Наплавленный металл имеет высокую стойкость к образованию трещин при кристаллизации и рекомендуется для заполнения каверн и раковин в чугунном литье без предварительного подогрева.

ЛЭЗУОНИ-13/55С

Универсальный электрод со специальным основным покрытием, обеспечивающий сварочно-технологические свойства — «мягкость» горения дуги, отличное повторное зажигание, отличная отделимость шлака даже из глубоких разделок вплоть до самоотделения, стабильность горения дуги на малых токах — аналогично электродам с рутиловым покрытием. Высокая стойкость против порообразования.

Электроды ЛЭЗУОНИ-13/55С обеспечивают получение качественных швов при сварке ими даже начинающими сварщиками.

По материалам сайта: www.weldex.ru

"Машиностроение. Станки. Инструмент" Итоги выставки

По итогам выставки "Машиностроение. Станки. Инструмент" (г. Нижний Новгород) ООО "Торговый Дом ЛЭЗ" стал обладателем золотой медали за многолетний вклад и развитие Верхневолжского региона.

"Золотая сварка 2012"

С 15 по 18 мая 2012 года в выставочном комплексе "ЛЕНЭКСПО" проходила 15-ая Международная специализированная выставка в области сварки «Сварка», ставшая за годы своего существования одним из крупнейших промышленных форумов России, СНГ и стран Балтии.

Свою историю выставка «Сварка» начинает в 1969 году. Выбор места проведения был не случаен, ведь Ленинград, как один из важнейших промышленных центров страны, мог представить гостям и участникам уникальные научные разработки, передовые технические решения, оборудование и материалы. В настоящее время выставка «Сварка» проводится раз в два года. Выставка призвана содействовать развитию сварочной отрасли России, модернизации всего промышленного сектора российской экономики и ускорению перехода на более высокую ступень технологического развития», - сообщили представители Ленэкспо.

В выставке «Сварка - 2012» приняли участие более 100 компаний, почти из 12 стран мира: Австрия, Белоруссия, Венгрия, Германия, Украина, Финляндия, Франция, Китай, Россия, США и др. Среди них - мировые и российские лидеры в производстве сварочной техники и материалов, в том числе и ОАО "Лосиноостровский электродный завод".

В рамках выставки прошли специализированные семинары, круглые столы по различным тематическим направлениям. ОАО «ЛенЭкспо» и НП ИТЦ «Альянс сварщиков Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона» наградили ОАО "Лосиноостровский электродный завод" знаком "Золотая сварка".

Просмотров: 9994 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024