Главная » 2013 » Август » 11
Фото из архива «Нового Калининграда.Ru».Фото из архива «Нового Калининграда.Ru».

В программе развития транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира-2018 в Калининградской области, согласованной федеральным центром — строительство новых мостов через Преголю и реконструкция Берлинского моста, а также — реконструкция трасс на Мамоново и Нестеров, Московского проспекта и улиц Дзержинского и Емельянова. Программа общей стоимостью 48,5 млрд рублей была предоставлена редакции «Нового Калининграда.Ru» в понедельник секретариатом вице-премьера правительства области Романа Скорого.

Как следует из предоставленных документов, изначально правительство предлагало Росавтодору программу, предусматривающую строительство и реконструкцию 20 объектов общей стоимостью 92,8 млрд рублей. В итоге согласованными оказались 8 объектов общей с ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: whewhey | Дата: 11.08.2013


ГЕЗА КОМ, ЗАО, ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Издательство Карта Лтд - Картографическая продукция

ЗАО «КАРТА» Лтд, Санкт-Петербург — картографическое издательство, уже более 19 лет работающее на рынке Петербурга. Первое издание мы выпустили в 1989 году. Наше издательство предлагает самый широкий ассортимент подробных атласов автомобильных дорог и карт Санкт-Петербурга, туристических карт СПб и пригородов, карт Ленинградской области, Москвы и Великого Новгорода, складных и настенных карт для жителей и гостей города на русском, английском и немецком языках, учебных исторических атласов Санкт-Петербурга, путеводителей, электронных gps карт Петербурга и Москвы. Уникальность наших изданий состоит в том, что вся дорожная ситуация и тематическое содержание карт нанесены на основе детального полевого обследования, проводимого ежегодно нашими картографами.

Прайслист в интернете: http://www.karta-ltd.ru/sale.php
Адрес:191180, г ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: whewhey | Дата: 11.08.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024