Главная » 2013 » Июнь » 22 » Копитан-Дем, ООО
05:28
 

Копитан-Дем, ООО


КОПИТАН-ДЕМ, ООО

ООО "Копитан-дем" является частью крупного холдинга. Компания предоставляет услуги по установке и наладке систем, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение.
ООО "Копитан-дем" – прямой партнер ведущих производителей оборудования для систем обеспечения резервного и гарантированного энергоснабжения: Eaton, Cummins Power Generation, APC by Schneider Electric, Moeller и др.
Компания располагает собственными проектными, производственными и сервисными подразделениями, предлагая полный спектр услуг от проектирования до гарантийного и послегарантийного обслуживания.
Кроме того, ООО «Копитан-дем» специализируется на решении задач, связанных с утилизацией промышленных и бытовых отходов.

Группа «КОПИТАН» является многопрофильным предприятием. В настоящее время деятельность группы осуществляется по следующим направлениям: поставка на российский рынок постпечатного полиграфического оборудования; «КОПИТАН» является одним из ведущих поставщиков офисного оборудования и расходных материалов в России; в структуру предприятия входит сеть копировальных центров; подразделение по производству расходных материалов по собственной торговой маркой «Спринглайн»; инжиниринговая компания «КОПИТАН» специализируется на поставках систем бесперебойного питания‚ дизель-генераторов и оборудования для утилизации отходов.

Адрес:Машкова ул., 17 (Москва)
На карте

Телефон: 7 (495) 730-52-95

Факс: (495) 9566263

Просмотров: 215 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024