Главная » 2014 » Май » 3 » Карта перекрытий и расписание митингов 1 мая
18:58
 

Карта перекрытий и расписание митингов 1 мая


Первого мая на улицы Москвы добровольно и по воле партии и работодателя выйдут сотни тысяч человек. Slon составил расписание основных политических и внеполитических мероприятий и карту перекрытия улиц и дорог:
Расписание мероприятий 1 Мая

10:00 в Москве президент РФ Дмитрий Медведев примет участие в акции в форме шествия по маршруту: площадь Тверской заставы – 1-я Тверская-Ямская улица – Тверская улица – Пушкинская площадь – Тверская улица – Тверская площадь, где в 11:00 состоится митинг. Примут участие около 100 000 человек, среди них – члены партии «Единой России».

Организатор – московская федерация профсоюзов 11:30 в Москве на площади Краснопресненской заставы у памятника героям 1905 года пройдет митинг в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Организаторы: Конфедерация труда России, партия «Яблоко». 14:00 в Москве на Пушкинской площади пройдет акция ЛДПР «ЛДПР – за русский народ!».

Мероприятие проведут руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский, депутаты фракции, члены партии, а также активисты и сторонники. 11:00 в Москве от Калужской площади стартует шествие МГК КПРФ и «Штаба протестных действий». Акция пройдет по Большой Якиманке, Большой Полянке через улицу Моховая до Охотного ряда с митингом на Театральной площади.

В мероприятии примут участие руководители КПРФ, депутаты Госдумы РФ, региональных парламентов, представители общественных организаций и движений. 14:00 в Москве от Трубной площади по Бульварному кольцу до памятника Грибоедову представители оппозиции намерены провести шествие «Левый марш». Возле памятника Грибоедову запланирован митинг за честные выборы.

Организаторы: партия «Другая Россия» совместно с объеденными левыми силами. 11:00 в Москве на Пушкинской площади между сквером и зданием газеты «Известия» партия «Справедливая Россия» проведет митинг. - в Москве на Сокольнической площади между павильоном метро и парком культуры и отдыха «Сокольники» пройдет митинг-маевка «Весну в политику!».
Организатор – партия «Справедливая Россия». - в Москве националисты намерены провести оппозиционное шествие 11:30 в Москве в Большом театре пройдет торжественная встреча фронтовиков – участников битвы за Берлин, парада Победы, героев СССР, РФ. Приветствовать участников акции будет мэр Москвы Сергей Собянин.

В мероприятии примут участие руководители ветеранских организаций, председатель Мосгордумы Владимир Платонов, а также руководители органов исполнительной власти города Москвы. 13:00 в Москве на площади между фонтаном «Дружба народов» и главным павильоном Всероссийского выставочного центра пройдет флешмоб, посвященный дню бабочек, который впервые будет отмечаться в столице. в Москве в Парке культуры и отдыха имени Горького пройдет танцевальный флешмоб. 13:00 в Новосибирске от площади Калинина до Первомайского сквера запланирована монстрация. Указанное число участников – 6666.

1 мая в Москве в связи с проведением шествий и митингов будет перекрыт ряд улиц
Просмотров: 372 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024