Главная » 2013 » Июль » 5 » Географические карты стран мира
22:46
 

Географические карты стран мира

На этой подробной карте автомобильных дорог Казахстана жирными красными линиями обозначены шесть основных международных коридоров. Толстыми синими линиями отмечена опорная сеть автомобильных дорог, тонкими светлыми - прочие автодороги государства. Также на данную карту нанесены железнодорожные пути.

Расстояния на карте можно определить с помощью километровых знаков и указателей. Кроме всего вышеперечисленного, на ней обозначены населенные пункты, и указана примерная численность их населения, государственные и областные границы, автозаправочные станции и станции технического обслуживания, морские порты и маяки, водоемы, болота и солончаки.

Тип карты: автомобильных дорог

Размер: 3000 x 1832 px

Формат файла: jpg

Вес изображения: 752 Кб

Язык: русский

Качество: хорошее

Охват: Республика Казахстан

Объекты и обозначения: автомобильные дороги, железнодорожные пути, километровые знаки и указатели, населенные пункты, границы, автозаправки, станции тех. обслуживания, водоемы, порты.

Карты автомобильных дорог не менее важны для автолюбителей, чем запчасти, такие как, например, вентилятор кондиционера, представленный на сайте prof-k.ru и являющийся важным компонентом системы кондиционирования автомобиля.

Просмотров: 210 | Добавил: whewhey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024