Главная » Архив материалов

Московская область

Распродажа. Складная карта Москвы и Московской области

Складная карта Москвы и Московской области двусторонняя. Мелованная бумага. На одной стороне – карта Москвы. Показаны направления движения транспорта, посты ДПС, АЗС, транспортные развязки. На обратной стороне ndash; карта Московской области. Красивое бюджетное издание.

Распродажа. Складная карта Московской области "Московская область"

Складная карта Московской области, двусторонняя. Мелованная бумага. С одной стороны - карта Ближнего Подмосковья. Показаны все автомобильные и железные дороги, населенные пункты, АЗС, рыболовные и охотничьи базы. С другой стороны - карта Московской области, схема админис ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: whewhey | Дата: 15.06.2013

САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ !!!
Всем путешественникам тихоходных лайнеров привет !
Мы выбираемся в Атлантический океан и меняем имидж. Option Sea больше нет, как и нашего стремления путешествовать на круизных лайнерах любых компании.
Скучно, опасно, дорого, ну и бегать галопом в круизах надоело. У нас новое увлечение ! Островной отдых и путешествия.
Отель на острове, арендованный автомобиль, пляж и скоростные паромы. Мы путешествуем самостоятельно ! Без всяких Ланта тур... и тур операторов с 5-тью ***** звёздами . Вам это советуем тоже.
Билеты , визы, бронирование отелей всё делаем сами !
Блестящий отдых в октябре 2012 года на острове Пальма де Майорка мы решили продолжить уже на КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ. ЭТО ИСПАНИЯ !
В этой теме я буду собирать информацию для отдыха летом 2013 года, ну и как всегда распечатаем необходимое перед путешествием

И так АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА.

Канарские острова - элитный мировой курорт, мировое ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: whewhey | Дата: 15.06.2013


Карта города армавир с улицами

Карта Анадыря с номерами домов. Подробная карта города Анадырь, Чукотский автономный округ Карта города армавир с улицами, как проехать в ломоносов. наименьшие заметные отличия, а с другой – минимальное практическое различие знаков читателями. На основе Большая подробная топографическая карта Мурманска и окрестностей. Карта города армавир с улицами. Карта города Нарьян-Мар. Подробная карта Нарьян-Мара с улицами и номерами домов, масштаб 1см = 70м. на правой для женщин на левой) находятся соответствующие отметки, затем от них восстанавливается перпендикуляр в Карта города армавир с улицами, схема города мобил.

 карта города Звеньевое
Правительство москвы новый арбат 36 9 как проехать, карта республики хакасия 1см = 30км. карта автомобильных дорог хакассии, скачать карту города на телефон.

цветовой фон, надпис ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: whewhey | Дата: 15.06.2013

Электрокардиостимулятор эндокардиальной стимуляции наружный «ЭКС-Сетал-1В»

Электрокардиостимулятор эндокардиальной стимуляции наружный «ЭКС-Сетал-1В», предназначен для генерирования импульсов электрического тока с целью навязывания искусственного ритма сердцу в режимах: асинхронный ( AOO, VOO), деманд ( AAI, VVI).

Электрокардиостимулятор позволяет проводить два вида стимуляции в эндокардиальном режиме:

  • лечебная электрокардиостимуляция: временная стимуляция желудочков при угрожающих жизни брахикардиях, а также при А-V блокадах;
  • диагностическая электрокардиостимуляция: подбор медикаментозных средств при различных видах нарушений ритма сердца; определение параметров стимулирующих импульсов при имплантации постоянного водителя ритма.

Основные медицинско технические характеристики

  1. Кардиостимулятор обеспечиает стимуляцию в одном из двух режимов: асинхронном (A00, V00) и деманд. ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

Кардиостимуляторы

Как и где можно имплантировать кардиостимулятор во Владивостоке?

Кардиостимулятор (электрокардиостимулятор, ЭКС) или искусственный водитель ритма - медицинский прибор, предназначенный для поддержания ритма сердца. Основной задачей кардиостимуляторов является поддержание или навязывание частоты сердечных сокращений пациенту, у которого сердце бьется недостаточно часто (брадикардия), или имеется блокада проведения между предсердиями и желудочками (атриовентрикулярная блокада).

Аритмиями называют следующие синдромы: экстрасистолия, тахикардия, синусовая, суправентрикулярная, желудочковая тахикардия, выскальзывающие сокращения; эктопические ритмы ( импульс исходит из других участков миокард ... Читать дальше »

Просмотров: 1417 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

ЧЭЭКСп-5Н

ПОРТАТИВНЫЙ ЭЛЕКТРОКАРДИОСТИМУЛЯТОР-МОНИТОР ДЛЯ ИНТЕНСИВНОЙ ТЕРАПИИЭЛЕКТРОКАРДИОСТИМУЛЯТОР С ЧРЕСПИЩЕВОДНЫМ, ЭНДОКАРДИАЛЬНЫМ И НАКОЖНЫМ МЕТОДАМИ СТИМУЛЯЦИИ программируемый

Предназначен для исследования электрофизиологии сердца (ЭФИ), проведения временной электрокардиостимуляции с целью купирования нарушений ритма, в любых условиях (в том числе и полевых) и поддержания сердечной деятельности в критических ситуациях (скорая помощь), с отображением двух отведений ЭКГ на ЖКИ одного отведения ЭКГ

Аппарат может осуществлять стимуляцию следующими методами:

эндокардиальным, чреспищеводным, накожным.

  • Выбор метода стимуляции осуществляется подключением определенного кабеля к аппарату.

  • ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

Главная / Специалистам / Хирургическое лечение нарушений ритма и проводимости

Хирургическое лечение нарушений ритма и проводимости

История создания электрокардиостимуляторов

Первая в мире наружная трансвенозная система электрокардиостимуляцииВ ноябре 1952 года Цоль впервые применил метод электротерапии. Он сообщил об успешно проведённом им восстановлении сердечной деятельности у двух пациентов при асистолии желудочков вследствие полной атриовентрикулярной блокады.

В 1958 году началось использование наружной трансвенозной системы электростимуляции.

В 1959 году инженером Rule Elmgvist, работающим в фирме Simens-Elema (Швеция), была разработана первая в мире система электрокардиостимуляции, которую имплантировали п ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

Описание "Электрокардиостимулятор имплантируемый БАЙКАЛ-332, БАЙКАЛ-SC,БАЙКАЛ-SR,БАЙКАЛ-DDD,БАЙКАЛ-DC, БАЙКАЛ-DR"

Электрокардиостимуляторы имплантируемые телеметрические типа SSI БАЙКАЛ-332 предназначены для лечения атрио-вентрикулярной блокады синдрома Морганьи-Стокса и других нарушений ритма сердца путем электрической стимуляции желудочков или предсердий.
Стимулятор БАЙКАЛ-332 IS-1-3,2 используется с униполярным или биполярным электродами с наконечником в стандарте IS-1 3,2 мм, БАЙКАЛ-332-5,2 используется с униполярными электродами с наконечником 5,2 мм.

Электрокардиостимулятор двухкамерный имплантируемый телеметрический типа DDD БАЙКАЛ-DDD предназначен для лечения атрио - вентрикулярной блокады синдрома Морганьи-Стокса и других нарушений ритма сердца путем электрической стимуляции желудочков и предсердий.
Стимулятор используется с монополярным или биполярным электродами с наконечником в стандарте IS-1 (3,2 мм).
Программируется стимулятор программ ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

Please generate and paste your ad code here. If left empty, the default referral ads will be shown on your blog.

Не отчаивайтесь, если Ваш врач рекомендует имплантировать искусственный водитель ритма. Современные модели электрокардиостимуляторов позволяют вернутся к нормальной и полноценной жизни – к учебе, работе, домашним делам, путешествиям.

История создания электрокардиостимулятора

Развитие кардиостимуляции в последние десятилетия привело к решению многих проблем, связанных с нарушением ритма сердца.

И сейчас операция по имплантации ЭКС стала повседневной, а надежность и качество современных аппаратов, сделанных на основе последних достижений технической мысл ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: whewhey | Дата: 18.05.2013

« 1 2 ... 12 13 14


Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024