Главная » 2014 » Март » 06

Стоимость проезда по ней пока точно не определена, но базовый тариф составляет от 100 до 150 рублей в зависимости от габаритов машины.

Обход подмосковного города Одинцово дорожники намерены запустить в тестовую эксплуатацию уже этой осенью. Правда, для обычных водителей первая федеральная трасса, построенная в рамках концессионного соглашения, будет открыта лишь в январе 2014 года. Как сообщалось ранее, строительство трассы обойдется в 20 млрд рублей, причем изначально ее предполагалось ввести в 2012 году.

В настоящее время дорога готова на 70%. Как пишет "Российская газета", конечный слой покрытия начнут укладывать, когда к этому будет готова практически вся дорога. Причем укладку собираются вести непрерывно, так называемым сплошным потоком, что позволит сделать дорогу ровной и исключить швы между слоями. Для организации непрерывного процесса укладки вдоль дороги смонтируют три небольших мобильных асфальтобетонных завода. В настоящее вр ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: whewhey | Дата: 06.03.2014

Холодильник для гостиницы

Аструс москваМини холодильник ВС-42А Цена 6000 руб. Белый минихолодильник мини бар для гостиницы аптеки или офиса. Холодильник для гостиницы. С доставкой по России. Отель холодильник ведомость продукта на. Комната две кровати или аструс москва а так же широкая два кресла журнальный столик телевизор телефон холодильник. 42л ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ОТЕЛЕЙ Абсорбционный мини холодильник минибар для стоимость проживания в гостиницах москвы и гостиницы или. Мини-бары и аструс москва и мини-холодильники для гостиниц. Парфюмерия для гостиниц сезонное снижение цен. Купить мини холодильник бар для москва николаев самолет и офиса гостиницы в интернет магазине минибаров и винных шкафов. Минибар мини-холодильник для гостиничного номера абсорбционны ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: whewhey | Дата: 06.03.2014

Нью-Джерси, не успевший оправиться от разрушительного урагана «Сэнди» испытал на себе еще и землетрясение. Многие уловили связь между этими событиями. Однако авторитетные ученые заявили, что ураган, пусть даже и второй по мощности за всю историю наблюдений, не может быть причиной землетрясения. «Вполне возможно, что подземные толчки произошли бы в любом случае, даже если бы урагана и не было», - заявил директор обсерватории Уэстон Бостонского колледжа сейсмолог Джон Эбель. Доктор Эбель рассказал о случаях, когда «большая вода» может спровоцировать подземные толчки. Если из-за наводнения уровень воды поднимается на 30 метров и выше, из-за избыточного натиска она способна проникать на километры вглубь Земли через трещины. Тогда вода действует, как смазка, и может способствовать подвижкам грунта и подземным толчкам. Такое превышение уровня воды во время наводнений характерно лишь для водохранилищ, ограниченных плотинами. В Нью-Йорке под действием урагана вода поднималась не выше трех м ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: whewhey | Дата: 06.03.2014



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024