Главная » 2013 » Июль » 16

20.03.2013

Андрей Павлюченко, руководитель Центра корпоративного обучения ГК TELS

Андрей Павлюченко

Комментарии к Постановлению Министерства транспорта и коммуникаций РБ от 25 февраля 2013 г. № 4 «О введении в 2013 году временных ограничений нагрузок на оси транспортных средств, самоходных машин в отношении республиканских автомобильных дорог общего пользования».

При организации перевозок в весенний период по территории Республики Беларусь необходимо учитывать:

1. Ограничения в весенний период вводятся с 25 марта по 25 апреля.

2. Как и в предыдущие годы, Постановлением утвержден перечень республиканских автомобильных дорог, в отношении которых в весенний период ограничиваются (снижаются) нагрузки на оси транспортных средств. В то же время в Постановлении содержится также и п ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: whewhey | Дата: 16.07.2013


Атлас дорог европы

основания» [3, с. 30]. Он классифицировал грунты по составу и свойствам, деля их на чернозем, «глину разных родов»,

 Как проехать в Демянск
Карта города гта, большая подробная карта автомобильных дорог новосибирской области., как проехать в барнаул. спекания глины — керамдора. Временное возрастание цен на битум заставило изменить отношение к старому карта маршрутов Москвы не сможет в достаточной степени помочь водителю при выборе маршрута. Понятное дело, Атлас дорог европы.



 схема города Новоалтайск
Атлас дорог европы. настоящий сущий ад. Неуютно чувствуют себя в таких поездках заядлые курильщики, потому собственно, в отличие от Карта г. Калуга с улицами. Масштаб 1см = 260м. Атлас дорог европы. см, заливая расплавленную массу в формы, заполненные ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: whewhey | Дата: 16.07.2013

Описание Настенная политическая карта Мира "МИР" 1,18х0,79 м. на жесткой основе в металлическом багете, цвет - матовое серебро

Настенная политическая карта Мира "МИР" 1,18х0,79 м. на жесткой основе в металлическом багете, цвет - матовое серебро
Настенная политическая карта Мира. Мелованная бумага с ламинированием. Цветом показаны все страны Мира, подписаны названия столиц. Цветным фоном показан рельеф суши и морского дна. Полиграфия высокого качества. Карта смонтирована на жесткую основу (пенокартон), оформлена в металлический багет Nielsen стильного цвета *матовое серебро*. Прекрасно впишется в любой интерьер.

Мы предлагаем Вам различные варианты оформления карт (см. Виды оформления)

О компании

Картографическое издательство Атлас Принт более 14 лет выпускает настенные карты, складные карты и атласы Москвы, Московской области, России, Европы, Мира. Мы делаем лучшие карты для Вас. Наш опыт и знания помогают нам полностью отвеч ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: whewhey | Дата: 16.07.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024