Главная » 2013 » Июнь » 21

Автореферат диссертации по теме "Защитные сооружения горных автомобильных дорог от селевых потоков"

РГ8 G i)

? -ШС^ЗЙШГОСШРСТВЕНШЙ ОРЯЕНА

' ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗШЖНИ АВТОМОБИЛЬ- Т^З^М/ЩИ Ш-ДОРОйЯШГ ИНСТИТУТ . й (ГЕХКИЧЕШЙ УНКТКРСМТИП 4. _JP

На правах рукописи

байнатов жушеай найнатиш

2ЖКТННК СООРУЖЕНИЕ ГОРНЫХ АВТСИОЕШШй ДОРОГ ОТ СРЛШл потоков

05.23.11 - Строавельосьо автоаобильзнзс дооог и аэродромов

АВТОРЕФЕРАТ

дяасергчцич на ооиокавиа ученой стсгюэи докгора 'хехничбоетх паук

Москва 3S3

Рабога шшднена ва кафедрах "Сонрогввяенив материалов и строительная иехааака" Казахской государсггэыао! арглгекгуряо-сгроитедьной;акздаигв (КазГАСА) в "Взысканий а проеетаровазвя дорог" Московского государственвого ордена Трудового Красного Знамена авгоггойильнс-дорохзого аногягута (технический увавэрса-тез?) - НАДИ.

Научный гонсухыаат: Акадакик академия транспорта РФ, заслузеявый деятель наука в гехазки РСФСР, ... Читать дальше »

Просмотров: 2365 | Добавил: whewhey | Дата: 21.06.2013

В зависимости от того, в каком вы следуете направлении, вас первыми проверят или украинские таможенники и пограничники, или российские. В любом случае, по обе стороны границы предстоит контроль.

Возможность пересечения границы на велосипеде или пешком стоит уточнять дополнительно. На большинстве автопереходов такое невозможно. Исключение составляет разве что пункт пересечения границы под Брянском в Суземке. На автопереходе по трассе Москва-Симферополь пропускают пешеходов лишь с российской стороны, а с украинской – нет.

Если вы следуете через границу автобусом или поездом, то пограничники обоих государств к вам придут сами. На железной дороге осуществляется контроль прямо на месте, а у пассажиров автобусов собирают паспорта, вносят в компьютер. А при поездке на автомобиле у Вас обязательно должна быть карта автодорог Украины. При поездке этим образом вы сами должны обратиться с ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: whewhey | Дата: 21.06.2013

19 апреля 2013, 14:43

Депутаты Законодательного собрания определились с вопросом о внесении изменений в краевую инвестиционную программу автодорожного строительства Пермского края на ближайшие три года. Предполагается, что 185 миллионов рублей, которые остались сэкономленными с 2012 года, будут перенесены на 2013 год и направлены на новые объекты

«В автодорожную программу будут включены новые объекты, - депутат фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания, член президиума регионального отделения партии Геннадий Шилов. - Это 4 стационарных пункта весового контроля на региональных дорогах, 2 участка региональных дорог с устройством площадок для передвижения пунктов весового контроля. Планируется включение в Программу и строительство объездной дороги п. Куеда с путепроводом через железную дорогу. Отсутствие данного обхода препятствует организации полно ... Читать дальше »

Просмотров: 1416 | Добавил: whewhey | Дата: 21.06.2013



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024